11 January
опасно, идет работа мозга.
этот пост направлен на слитье всего того говна, (простите за выражения) которого вследствие всяких действий оказалось на мне. или точнее сказать во мне? прямо внутри. почему я чувствую сейчас так, будто я половая тряпка. и на мне, кроме всего прочего написано *пожалуйста, прошу вытри об меня ноги.* почему ты, сука, ТЫ выключаешь этот долбанутый телефон? ты девка или что? не хватает сили духа просто послать? как? скажи как я должна реагировать? мне не нужны пустые слова, слышишь? оставь их себе. я оцениваю действия, и да коробка кофет на новый год, не лучший подарок. НЕ КРАСАВА? так ты говоришь? я *лять не могу. но ты все равно мое солнышко. ты мой. я не могу так. НЕ МОГУ.

да… так красиво отметить первый месяц. эти розы, дада, целая охапка, вечер вдвоем. НЕТ. НЕТ.НЕТ.понимаешь?
господи, отключить телефон?! как?
нууууу. скажите мне ответьте, что со мной не так? что? ладно, видимо я заслужила. вот и все.
сколько раз я звонила? сколько раз слышала про этого абонента? который *може прийняти наш дзвінок*? так и надо мне, если мозгов нет, их не купишь в аптеке.увы.
но я что? я люблю наступать на грабли, или нет. дискотека на граблях. мой стиль. просто посмотрим, что будет. и что мой воспаленный мозг выдаст на сей раз.посмотрим.
0